/
 

VII СЪЕЗД БИОХИМИКОВ, МОЛЕКУЛЯРНЫХ БИОЛОГОВ И ФИЗИОЛОГОВ РОССИИ

.

Уважаемые участники III Объединенного научного форума!

Утверждены новые сроки и место проведения форума.

Форум будет проведен 3-7 октября 2022 года на базе Гранд-отеля "Жемчужина" - одной из лучших гостиниц Сочи.

В связи с включением обедов в стоимость взноса участники, оплатившие комплексный взнос или отдельно взнос на проживание, должны доплатить 650 рублей на человека в день. Доплату необходимо произвести до 1 августа по реквизитам, которые указаны в разделе Форма оплаты. Для подтверждения платежа копию платежного документа просим переслать в бухгалтерию оргкомитета по электронной почте на адрес info@wipocis.org

Научная программа форума, размещенная на сайтах форума www.rusbiochem.org и www.physiology-cis.org, будет адаптирована с учетом произошедших изменений. Финальный вариант программы будет размещен до 1 сентября с.г.

Программа VII Съезда биохимиков и молекулярных биологов России и X Российского симпозиума «Белки и пептиды»

Программа VII Съезда физиологов СНГ

Сборник тезисов докладов в двух томах, как и планировалось, был издан в октябре 2021 года и размещен на сайтах форума

Том I: Тезисы докладов VII Съезда физиологов СНГ

Том II: Тезисы докладов VII Съезда биохимиков и молекулярных биологов России и X Российского симпозиума «Белки и пептиды»

Оргкомитет обязуется выполнить все свои обязательства перед участниками III Объединенного научного форума по части проведения данного мероприятия и выставки, а также размещения в гостинице в Сочи в начале октября 2022 года.

Оргкомитет не рекомендует участникам III Объединенного научного форума брать невозвратные авиа- и железнодорожные билеты до Сочи.

Оргкомитет очень надеется, что подавляющее большинство участников смогут скорректировать свои планы и принять участие в III Объединенном научном форуме в Сочи 3‑7 октября 2022 года.

ОРГКОМИТЕТ